Fique por dentro no Blog Revalide

REVALIDA 2012_ Relação dos candidatos que tiveram sua inscrição homologada na 1ª etapa

“INSTITUTO NACIONAL DE ESTUDOS E PESQUISAS EDUCACIONAIS ANÍSIO TEIXEIRA – Inep
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS QUE TIVERAM SUA INSCRIÇÃO HOMOLOGADA
EXAME NACIONAL DE REVALIDAÇÃO DE DIPLOMAS MÉDICOS expedidos por Instituições de Educação Superior Estrangeiras
REVALIDA 2012
NOME CANDIDATO CPF
1 ABRAAO HSIEH 20002503867
2 ADA LONGINA CABALLERO PEREIRA 54079519249
3 ADALIMARA APARECIDA DA SILVA BARBOSA 00510464157
4 ADELMAR FELIX DE MACEDO 02299979107
5 ADIENNE OLIVEIRA DA COSTA 89970926268
6 ADRIANA VIEIRA FREITAS 02220501108
7 ADRIANO ANTUNES DE ASSIS 04299827635
8 AGUSTIN SANCHEZ DELGADO 00917714474
9 AHMAD ALI SATI 23471781803
10 ALADIM BATISTA NEPOMUCENO JUNIOR 64464563104
11 ALAN PEREIRA DAMIAO 68320680263
12 ALAN ZANLUCHI 31408645823
13 ALEJANDRO TULIO ZAPATA LEYTON 70295371145
14 ALEKSSANDRA SOUSA SILVA 89790944349
15 ALESSANDRA ANDRADE ALDERETE 21850751870
16 ALESSANDRA FABRICIA CAVALCANTE MOREIRA DE SOUZA 69844755115
17 ALESSANDRA MACHADO SILVESTRE 26131329818
18 ALESSANDRA SILVA DE SOUZA 03643186789
19 ALEXANDER PEREIRA DA SILVA 01267491752
20 ALEXANDER PEREZ MARTIN 73900486115
21 ALEXANDRA OLIVEIRA DE LACERDA 06053298425
22 ALEXANDRA PINTO PONTES 01752983190
23 ALEXANDRE OLIVEIRA FARO 01801707596
24 ALEXANDRE REBELO MARQUES 06128153747
25 ALEXANDRE SALOMAO FOZ 34815263850
26 ALEXIS MANUEL LAMUS 07542333836
27 ALEXSANDRO VIEIRA NOVAIS 29687569824
28 ALFONZO JEAN ANDRE VILLALPANDO ADRIAZOLA 85785988577
29 ALFREDO ADOLFO JARA PRIETO 23467156894
30 ALFREDO AGUILAR RODRIGUEZ 70260682101
31 ALFREDO LUIS GARCIA FERRER 06039925795
32 ALI AYACHE EL ORRA 23395322807
33 ALI MOHAMED EL AJAMI 08703813690
34 ALICE TEIXEIRA PIMENTEL 72693908191
35 ALINE DE FATIMA FILHA SANTOS 73111457168
36 ALINE DE SOUSA MAGELA 07978857654
37 ALINE PEREIRA LIMA 31412547881
38 ALINE RIBEIRO MAYDANA FAGUNDES 01012581004
39 ALINE TEIXEIRA 27682175818
40 ALINE VIDAL DE ALMEIDA 83873600072
41 ALISSON DA SILVA LIMA 73557781291
42 ALLAN FARIAS CORREIA 82350175553
43 ALVARO ALVES NASCIMENTO 32509187848
44 ALVARO ANDRES VILA CLARO 84506172000
45 ALVARO DANIEL ORTUNO JUSTINIANO 23404058828
46 ALVARO ERNESTO LASSO ACOSTA 06089649724
47 ALVARO ESTEBAN DURAN SANDOVAL 23396925807
48 ALVINO TORRES DOS SANTOS 70377561134
49 AMADEU CRISANTO DE JESUS E SILVA 83514783268
50 AMINE TAREK ISMAIL 32675858803
51 AMY LOUISE BROWN 23572096820
52 ANA CAROLINA NOBREGA DE ALMEIDA 03652822439
53 ANA CATARINA MALHEIRO NOVAIS 06129054700
54 ANA CECILIA BELZARENA GENOVESE 01384491040
55 ANA CLAUDIA DA SILVA QUEIROZ 83584218268
56 ANA DUSHINKA SHIMOKAWA SORIA 54746612234
57 ANA LILIA MARCHENA GUTIERREZ 60521973317
58 ANA MARTA DA SILVA SANTOS 94619654515
59 ANA PAULA RAMIRES ROSEMBERGUE 97111848187
60 ANA PAULA SANTANA DA SILVA 83697551272
61 ANA RAQUEL LIA 25539050843
62 ANAHY DUARTE BRICHTA NOGUEIRA 99709104187
63 ANDEARLE DE JESUS SANTOS 02791314539
64 ANDERSON DE JESUS VIEIRA 32596775859
65 ANDERSON KENNEDY DA SILVA SOUSA 92534139134
66 ANDRE ALIENDRE ALCOCER SILVA 01464789169
67 ANDRE BOZZI CIPRIANO 32207023842
68 ANDRE BRAJAO ROMAO 29860347808
69 ANDRE GUSTAVO SAMPAIO DE CARVALHO 83228829120
70 ANDREA ALEGRIAS GOMEZ 86079064537
71 ANDREA ALEJANDRA PANOZO RIVERO 23565138840
72 ANDREA AVILES SAAVEDRA 01217170979
73 ANDREA CAROLINA CACERES VILCHEZ 54753333272
74 ANDREA MURAD ALBUQUERQUE 33553740833
75 ANDREA SANDI POPPE 55129439287
76 ANDREI BRAGA CORREIA 73330060263
77 ANDREIA DA SILVA 09132890788
78 ANDREIA LIMA DOS SANTOS 98651609515
79 ANDRES ESTREMADOIRO VARGAS 01217918906
80 ANDRESSA RENATA ORTIZ 06239616958
81 ANESIA ALVES PEREIRA 06691555600
82 ANESTALDO COSTALONGA DE SOUZA 04328113623
83 ANGEL EDUARDO MESA CHANG 53933460263
84 ANGELA FIDELIA MELENDRES ROMERO 70259929174
85 ANGELA MARIANA VERA MARIACA 06153889735
86 ANNA KARIN LUBECK 35687875808
87 ANNA KARINA BARROS MELCOP 92123600415
88 ANTONIO FRANCISCO DE ARAUJO NETTO 05922656414
89 ANTONIO ILSANIO DE SOUZA 04979736696
90 ANTONIO JACKSON ROCHA DE MENDONCA FILHO 02483962424
91 ANTONIO JALDO SILVA RAMOS 85774251853
92 ANTONIO PEDRO DA SILVA 32886241253
93 AQUILES DUARTE GUIMARAES 02677809745
94 ARCANGELA CARDOSO DOS SANTOS 81594321272
95 ARIEL ACOSTA NUNEZ 52846881200
96 ARIEL AUGUSTO TERRAZAS MENDEZ 06136065746
97 ARIEL DIAZ GARCIA 72986034187
98 ARJUNA DE MEDEIROS MACIAS 03645794476
99 ARNALDO JAVIER HERNANDES PEREZ 54519888204
100 ARSENIO ALCALDE BROCHE 55352359204
101 ARTEM AYVAZYAN 06149608786
102 ARTUR LOUBET COSTA AMORIM 93854420234
103 AUDREY CERVANTES OLIOSI 84525746068
104 AYERIM FANIA CUELLAR CARVAJAL 23577553855
105 BASILIO PARY LEDEZMA 51189496291
106 BEATRIZ IRIA SIEVERS AMPESSAN 67601863972
107 BIANCA MENDEZ LUTFI 75378035104
108 BORIS MEDRANO OSSIO 70267045166
109 BRAULIO DAS CHAGAS SILVA 04945002630
110 BRITA NIKA SUAREZ ARTEAGA 70076249441
111 BROOK ELIZABETH AMUNDSON DE CARVALHO E SILVA 23164559801
112 BRUNA FABRIS RENDELLI 06075918620
113 BRUNO ALEXANDRE DA SILVA 02289945196
114 BRUNO AURELIO CAMPOS FAQUINHA 21953251862
115 BRUNO TERTULIANO DA SILVA JALES 04137067457
116 CAMILA RIBEIRO QUEIROS 00552538140
117 CARINA ISABEL LISA 01214426913
118 CARLA CEJANA DE REZENDE 72062185120
119 CARLA DE SOUZA CHRISTOVAM 34415703836
120 CARLA EVELYN MALDONADO ALVAREZ 23486869884
121 CARLA VANESSA RAMOS FULCO 00207173001
122 CARLO CESAR SARMIENTO MARTIN AMARAL 15080712767
123 CARLOS ALBERTO SADA 23390858881
124 CARLOS ANTONIO RICO QUINTERO 09949935792
125 CARLOS EDUARDO ARNEZ AREVALO 01756055645
126 CARLOS EDUARDO PESSOA SOTO 23497906816
127 CARLOS FABIANO FERREIRA DE ALMEIDA 03717993410
128 CARLOS FELIPE RESTREPO TRUJILLO 06108347708
129 CARLOS HUMBERTO CASTILLO RODRIGUEZ 85300527068
130 CARLOS JAVIER RINOJO SANCHEZ 55199348272
131 CARLOS LEANDRO CARTOBEI DE OLIVEIRA PEREIRA 87395916204
132 CARLOS QUINTANA ARCE 70262013100
133 CARLOS ROBERTO DA SILVA 13050363878
134 CARLOS ROBERTO MALZONI CARAMURU 22894897863
135 CARLOS VARGAS NARVAEZ 01395200408
136 CARLUCIO AVELINO DE SOUZA 88777545672
137 CARMELO IGNACIO MELGAR SOLETO 01907240721
138 CARMEN ELISA PENA PINEDA 70299472159
139 CARMEN MARIA MARGARITA CABALLERO SANCHEZ 70252075196
140 CAROL NATALI GUEVARA PAREDES 55616100234
141 CAROLINA MARTINEZ TORRADO 06111373722
142 CAROLINA VARRICHIO MAGALHAES 32302007808
143 CASSANDRA RENAULT PISCO 05776372747
144 CASSIA CLEIA HASSEN MACIEL 46560467287
145 CASSIA DA COSTA MONTEIRO 64987574268
146 CATARINA DE OLIVEIRA SOUZA 83234160287
147 CATILEIA OLIVEIRA DE JESUS 93475233568
148 CELIDA ORTEGA GARCIA 01910286656
149 CESAR ALBERTO CHUQUICANA GONZALEZ 54387302291
150 CESAR GABRIEL PIREZ BEGUIRISTAIN 70170278417
151 CEZAR ANDRE OROPEZA MIRANDA 34846823881
152 CHARLES MISAEL LEITZKE 97624764091
153 CHARLISE BRUM ASSMANN 00256525080
154 CHARLLES WALERY TORRES DE OLIVEIRA 63972956215
155 CHRISTIAN ARLINDO DIEL 05402798974
156 CHRISTIAN MAURICIO MEDINA MOLINA 25577744806
157 CHRYSTIANE MAIRA COIMBRA TOLOMEI 70243567154
158 CIBELE JUNQUEIRA NETTO 00299798119
159 CIBELLE FERNANDA VIEIRA DOS SANTOS 20504530860
160 CICERO ERISVALDO BELARMINO 00776163329
161 CINDY DEL CARMEN CASTILLO CASTANEDA 16218379710
162 CINTIA NAVARRO LAMAS 32706498862
163 CLARA ALEIDA PRADA SANABRIA 85815830593
164 CLAUDIA AZIBEIRO POMAR 04187006990
165 CLAUDIA CASTELLO SOARES 89030583134
166 CLAUDIA GERTRUDIS CARDOZA CISNEROS DE OLIVEIRA 23323813847
167 CLAUDIA ROSARIO RIVERA CRUZ 06040122765
168 CLAUDINEY LACERDA DOS SANTOS 06968327635
169 CLAUDIO EMILIO BATISTELLI BARONCELI 01289494142
170 CLAUDIO FERNANDO FELTRIN 05326561999
171 CLEIBEL PATRICIA RIVERA PARDO 54511968268
172 CLEIDE TICIANE BARBOSA IRRASSAVAL 02356712151
173 CLEITON GIUPATTO NASCIMENTO 26407334861
174 CLEYDINILCE NASCIMENTO TRINDADE 59249471220
175 CRISTHIAN ALFREDO CALVO TORRICO 70199559163
176 CRISTHIAN FLORES VILLARROEL 70265469104
177 CRISTIANE DE SOUZA SCHMITZ 00122431081
178 CRISTIANO CINTRA LUGLI 80556221168
179 CRISTIANO JOSE SOARES MONTEIRO 62889982300
180 CRISTINA ELENA ROSCA 86322206087
181 CRISTINA GALVAO LIRA 79279899287
182 CRISTINE TOLEDO SANTANA 82759014134
183 CRISTOBAL ANDRES PARADA HILL 70026589133
184 CRISTOBAL RAMIREZ YAVE 00977056910
185 DAGER DOURADO JORDAN 47920947200
186 DALTO MATEUS SCHULZ 70337616787
187 DANIEL CAMILO ORTEGA SILVA 06204488732
188 DANIEL DE SOUZA RODRIGUES 72643404220
189 DANIEL GODOY GERMANI 00056163010
190 DANIEL GUSTAVO YUPANQUI PALACIOS 54024633287
191 DANIEL HANS JANSSEN 03657012974
192 DANIEL MARCELO MUNOZ SOLIZ 23566506877
193 DANIEL MOSTACEDO FERREIRA 23467867804
194 DANIEL QUERUBINS MUNENE 06111927728
195 DANIELA ALEJANDRA RODRIGUEZ PARRA 53870620200
196 DANIELA BATISTA MIRANDA 08935425630
197 DANIELA FERNANDA IRIARTE IBANEZ 06141349781
198 DANIELA ISABEL CEVALLOS ZAMBRANO 70133596451
199 DANIELA MARICEL ROMAN CRIALES 86074500509
200 DANIELA MOLINA DA SILVA 29514030893
201 DANIELA ROCA CALDERA 01721351418
202 DANIELE DE AQUINO LINS 30476564875
203 DANIELE DOS SANTOS DIONIZIO 05694026705
204 DANILO CHAPINI 32488579866
205 DANILO CUNHA 05242089997
206 DANILO DA SILVEIRA PRIMO 64148947534
207 DANILO OSMAR ROSALES BORGES 10112110681
208 DANITZA BUSTILLOS LOPEZ 01791965610
209 DAVID RODRIGUES DA SILVA JUNIOR 29230728802
210 DAYANA CAROL MONTANO ORELLANA 23582966860
211 DAYANNE FERREIRA NAVARRO 83746048249
212 DEBORA LIMA DURAO 00763850004
213 DENIS GONZALEZ 28993466874
214 DENISON QUEIROZ DE CARVALHO 01940433550
215 DENISSE YANDIRA ABULARACH MENDOZA 10144121700
216 DERILENO DA SILVA VIANA 80822541149
217 DERLIS ANIBAL CARRERAS CABALLERO 70290201110
218 DIACUI ROCHA BOGO 92587801087
219 DIEGO DORNELES KULIGOWSKI 76210383220
220 DIEGO MENDOZA GOUVEIA 01658571100
221 DIEGO RAFAEL ZVOBOTER 00656217006
222 DIEIME DE SOUZA PEREZ 78929792200
223 DIETHER VILLEGAS CALLE 70213454106
224 DIONATAN DE FREITAS CHAVES SILVEIRA 00628216017
225 DIONATAN RABELO DIMER 01340986094
226 DIONISIO DE BRITO SEMEDO 60112644333
227 DIOVAN CRUZ 15459531802
228 DOMINGOS DANIEL RESQUIN DA SILVA 00577536109
229 DOUGLAS ANDOLFATTO GAVIN 92964729204
230 ED KARLO PORTES ROCHA 89111699604
231 EDDY PAREDES MENDOZA 70261184121
232 EDEN CASTEDO DA CONCEICAO 70136515169
233 EDGAR JAVIER PENARANDA TAPIA 54028574234
234 EDIANA AGUIAR SANTOS 03406235514
235 EDILSON MARAN 01717066925
236 EDINALDO FERREIRA DA SILVA FILHO 04095733454
237 EDINEI BATISTA FRANCISCO 25519116806
238 EDRICK WESLEY DA FONSECA MELO 93892632391
239 EDUARDO ALBERTO TERRAZAS RADA 23369607883
240 EDWIN ROGER PARRA CUENTAS 21832704890
241 ELAINE FERREIRA DE SOUZA 24989585844
242 ELIANE CARPES DE OLIVEIRA 27789903802
243 ELIETH PEREIRA DOS SANTOS 00298322170
244 ELISANGELA FERREIRA 77047800182
245 ELIVAN DE SA LUZ 77680782504
246 ELIZABETH CESPEDES LOPEZ 70198827148
247 ELIZABETH DIAS DE OLIVEIRA AGUILLERA 48940321120
248 ELIZANGELA RAMBALDE 87874709934
249 ELYNEIA LIMA BEZERRA 06979656864
250 EMILIA RAQUEL VILELA DE OLIVEIRA 06130158785
251 EMILIANA DE OLIVEIRA FERNANDES 47414073220
252 ENIO ALVES COIMBRA 88389278472
253 ENRIQUE LLOBET MALALA 54064244249
254 ENRIQUE TOMAS 53286316253
255 ERIC ERNESTO VASQUEZ CABRERA 01635527465
256 ERIC SANDERS GOMES 92035493153
257 ERICK JOSE ALIAGA SANTOS 06106812730
258 ERIKA COUTO MERLADET 36623854819
259 ERNESTO DAVID BENITEZ RAVELO 73179698187
260 ERNESTO RODOLFO FERREIRA ARIAS 74442643172
261 ESTEBAN HORACIO GONZALEZ DOMINGUEZ 23466801842
262 ESTEFANNE DE ALCANTARA DIAS 01312621141
263 ESTELA EDUARDO NASCIMENTO DE JESUS 30484914812
264 EVANDRO FLORIANO SILVA 87095270104
265 EVELIN GARCIA NASCIMENTO 05304274784
266 EVERTON DA COSTA AMARAL 84376082287
267 EVERTON LUIZ RODRIGUES FERREIRA 05517645976
268 FABIANA VALERIO DOS SANTOS 01121326420
269 FABIANA ZAMPERETTI PRIEB 95577858020
270 FABIANE LEITE COTIAS 94119384500
271 FABIANE NUNES RIBEIRO 70083754253
272 FABIELE OGLIARI BANDEIRA 04108968964
273 FABIO GOMES DE SOUZA 67263038234
274 FABIO MATHEUS ZANETTI MANCUSSO 31750848856
275 FABIOLA DOS SANTOS PINTO 27207264860
276 FABIOLA MOTTA MOREIRA 08020846727
277 FABRICIO ANDRE GONZALEZ DE BARROS 89376587120
278 FABRICIO CARDOZO VICENTE 00350561001
279 FABRIZIO CUTIPA FLORES 23420368844
280 FABYEN HARUMY MINEIRO NAKAGAKI DE MACEDO 93403968120
281 FANNY ALEGRIA ASTO 85788234514
282 FATTY MILEYDIE QUISPE VEGA 54956145268
283 FELIPE DOUGLAS DA SILVA ALMEIDA 05790996795
284 FELIPE PEREIRA UCHOA 68367120272
285 FELIPE SOARES DE ALMEIDA 02156063109
286 FELIX FRANCISCO GONZALEZ DE BARROS 88845710149
287 FELIX PINTO AYALA 51038420253
288 FERNANDA MENDONCA LANES 01366117026
289 FERNANDA MICHELE LAGEMANN 01137242175
290 FERNANDO TRUJILLO LA TORRE 70227323106
291 FERNANDO WOLSKI RENNO CAMPOS 05341578902
292 FERNANDO ZANGHELINI 01994102918
293 FILIPE SIEBER ORESKO 01109329008
294 FIORELA RIVERO VACA 23536995888
295 FLAVIA RODRIGUES DE FRANCA 07466151671
296 FLAVIO AUGUSTO DORILEO DA SILVA 84608218115
297 FLAVIO CAMARGO DE ARRUDA 82382689153
298 FLAVIO DE VASCONCELOS SILVA 01006060405
299 FLAVIO NIHOMATSU 05953244959
300 FRANCISCO FERNANDO CARNEIRO DIAS 62821520115
301 FRANCISCO LEONARDO PROCACI 03058157681
302 FRANCO MARIANI 23250602841
303 FRANKLIN PACO PACO 70295357150
304 FRANZ RODRIGO ROJAS AYALA 70201707144
305 FRECIA GARDENIA MENDEZ SOTO 23538862800
306 FREDERICO MAXIMILIAN ARNOLDE PRIARIO 03742348094
307 FREDERICO OLIVEIRA WEISSINGER 82240540125
308 GABRIEL WDSON BRITO BRASILEIRO DE CASTRO 77610504572
309 GABRIELA CRISTINA CARMONA HINOJOSA 86353020287
310 GABRIELA DEL VALLE FUENMAYOR CONTIN 23530487813
311 GABRIELA TEREZA DOMINGUEZ PEREZ ANDRAUS 06692813522
312 GABRIHEL WEISE ALVES 80545653053
313 GARY MICHEL DOMINGUEZ ANEZ 23495827870
314 GEISA DOURADO JATOBA 01138240508
315 GEIZIANE RABELO MACHADO 01266288589
316 GEMERSON DE CARVALHO FONSECA 90905504372
317 GENILSON DOS SANTOS SILVA 02365831583
318 GERALDINA KAREN ALCALA ARANDIA 70254541178
319 GERMAN CHANAME TELLO 54387299215
320 GHYBERTY GAMARRA BERRIO 06139670705
321 GIANCARLO ZAPELINI 02060527902
322 GIANNY CHUMACERO RODRIGUES CABEZAS 32580053204
323 GILBERT MACEDO LOBO 59269855287
324 GINO DAVID VELA ARIMUYA 54623324249
325 GIOVANA CLAUDIA CUSSI NICOLAS 23326348860
326 GIOVANNI DHERY PRIETO BARRIENTOS 05498364709
327 GIOVANNY COSSIO CABEZAS 74205781253
328 GIRALDO VELAZQUEZ TORRES 05494986489
329 GISELE ALBERTINI DE SOUZA 36108152800
330 GISELE CESPEDES AMARAL 32518105883
331 GIULIANO REICHARDT DORNELES 68863780153
332 GLADYS SILVIA PORTUGAL CONDORI 23159096866
333 GLAUBER CASSELLI BEZERRA SILVA 02213891486
334 GLAWSON ANTONNI BARBOSA DE SOUZA 05145413696
335 GLORIA ALEJANDRA GALLO ENAMORADO 23301840850
336 GLORIA ELIZABETH BARRIENTOS SANCHEZ 54856620215
337 GLORIA ROXANA VARGAS CONTRERAS 23526228833
338 GONZALO CARPIO DEHEZA 70265472164
339 GONZALO DANIEL SILES MORENO 22889037835340 GONZALO MIGUEL CANALES RODRIGUEZ 70164457127
341 GONZALO OSCAR CHUI RAMOS 70145114163
342 GRACIELA MEDINA DE GARCIA 23540947876
343 GRAZIELLA MORAES DE PASSOS 00483863912
344 GRAZIELLE SIMOES 03030690660
345 GRETZEL EVELINE CUELLAR DE CAMARGO 23480913806
346 GRISSEL TORREZ REYNOLDS 06197627728
347 GUILHERME STOIMENOF DE SOUSA 87446014172
348 GUSTAVO ADOLFO ALMANZAR GERMAN 06013776725
349 GUSTAVO ARIEL CALVI SALAZAR 23486412833
350 GUSTAVO DANTAS LAHM 75499240078
351 GUSTAVO ENRIQUE TORRES FLORES 01127825909
352 HANZEL FRANCISCO SABORIO PENA 86051806091
353 HARVEY KRUGER PADRAO 32621685803
354 HEBA TAMER 70182025152
355 HEINRICH GAREY FUENTES 55599540200
356 HELEN MARIELA AGUILAR TERAN 60525813365
357 HELENA SALOME LEITE RIBEIRO 63798786291
358 HELGA ALISON ROMERO RIVERO 70336419155
359 HELGA GIGLIOLA PELAEZ ARANCIBIA 22832694829
360 HENRI EFRAIN HEREDIA ITURRIAGA 70280833148
361 HERBERT NASCIMENTO DOS SANTOS 00564100501
362 HERMES JOSE MELGAR SALDARRIAGA 52850030244
363 HERMES MELGAR SALDARRIAGA 53671082291
364 HERNAN AYAVIRI MENDOZA 70265468132
365 HERSON GABRIEL CAMPODONICO 01723233048
366 HILDA DE CASSIA DOS SANTOS MASCARENHAS 05476092722
367 HOMERO DE OLIVEIRA LIMA 83077901234
368 HUASCAR ROLLANO 31999831896
369 HUGO AURELIANO MACHADO JUNIOR 10534592708
370 HUGO FRANCISCO RODAS DE SOUZA 05208487489
371 HUGO OMAR AREVALO ORBE 53888456215
372 IGNACIO TOLA LIMACHI 43657321888
373 IGOR RAMOS GUIMARAES 00140739513
374 IRINA TERESITA YON YARZABAL 82214808000
375 IRIS HELIM SILVA COSTA 49396102768
376 ISLENA SIREY DURON SOSA 70044566417
377 ISMAEL MOISES URDANIVIA VILLENA 54285321220
378 ITALO CHESTHER LIMA DE SOUZA 97448265504
379 IVA ARAUJO SILVA 26925779810
380 IVAN EDWARD CHOQUE JILAPA 06136819759
381 IVIA DAYANA MALLAU FULGUERA 70259934178
382 JACKELIN CRUZ GONZALES 70334327121
383 JACOB CONDOR BOLIVIA LIMA 06063547789
384 JADER DE PAULA LANA 91508371253
385 JAGUARACI CRUZ DE JESUS 82559139553
386 JAIL COELHO DE ALMEIDA 94363587091
387 JAIME RICARDO CHUMACERO CABEZAS JUNIOR 78074339220
388 JAINARA APARECIDA MORARI 01905529139
389 JAIR DO NASCIMENTO MACHADO 56572832287
390 JAMIMA OLIVEIRA SANTOS 01635622530
391 JANETH MOLLINEDO DE OLIVERA 53755170272
392 JAQUELINE DE ALCANTARA DIAS 01312702141
393 JASME PALARIM DO NASCIMENTO 59412119100
394 JAVIER ABELARDO MEDRANO QUIROZ 23532778882
395 JAVIER ANTONIO GONZALEZ ALVAREZ 80267599072
396 JEAN BATISTA DUARTE 53414047268
397 JEFERSON MORAIS EVANGELISTA 85196142649
398 JEFFERSON DE MELO SANTOS 21631016814
399 JEFFERSON DOMINGOS VALLE 99148412953
400 JEFFERSON JUNNIOR DA SILVA BARROS 03332779451
401 JENIFER FERNANDES RODRIGUEZ 40148456804
402 JENNY LOURDES RIVAS BARRETO 23530485870
403 JENNY VIVIANA RUBIO PULIDO 01743397470
404 JEOVANY MARTINEZ MESA 84144980006
405 JESLEY RESENDE TEODORO 77998219149
406 JESSE DA SILVA MARTINS 30235967866
407 JESSICA GIULIANA CORRALES ESCATE 70331750198
408 JEYCIBELLE PEREIRA LIRA 84996005220
409 JHONNY PARI VILLARROEL 70152038124
410 JOANA UTERMOHL DE QUEIROZ 00416494005
411 JOANILDE DIDO ARAUJO 80749569387
412 JOAO HENRIQUE FERDINANDO PERES 07156566601
413 JOAO PAULO PINHO FREIRE DE CARVALHO 50649841549
414 JOHN LENNON MOREIRA PINHEIRO 61749087200
415 JOHN RANDOLPH SKERRETT POLO 06044155757
416 JORCELEY PEREIRA AMORIM 57408173234
417 JORGE ANTONIO MINA GUERRERO 22760012832
418 JORGE AUGUSTO PUPO DOS SANTOS 33413688847
419 JORGE CLAUDIO RESTAINO 23355062855
420 JORGE DENNIS TORRICO MOYA 23386832857
421 JORGE LUIS VIVAR SANCHEZ 23572364850
422 JORGE ZAMBRANA CAMACHO 23346131858
423 JOSE ALFREDO QUIROZ SOLIZ 01246460939
424 JOSE LUIS CASTELLON MOLLO 60838162380
425 JOSE LUIS PEREZ GARCIA 05991000794
426 JOSE SAULO TORRES DELGADO 06108352701
427 JUAN ALBERTO TASCON REYES 21302971883
428 JUAN ARIEL CARDOZO LEZCANO 01228841918
429 JUAN CARLOS AROZARENA LORET 54424518272
430 JUAN CARLOS DIAZ CAMILO 54954770220
431 JUAN CARLOS ESPINOZA ESPINOZA 05902253756
432 JUAN CARLOS MUNOZ VILCHEZ 06063392726
433 JUAN CARLOS OZAN 23476700852
434 JUAN CARLOS VASQUEZ RIOS 70260345105
435 JUAN CORCUY MORETTA 23462001825
436 JUAN FRANCISCO SANCHEZ ZAVALETA 55064841272
437 JUAN MIGUEL LIMA CALDERON 51254751220
438 JUAN PABLO PEREZ YANCE 00824975910
439 JULIANA FERREIRA ALVES 69551596153
440 JULIANA KLEBER KERN 81759940020
441 JULIANA MEDEIROS FARIA 81630468304
442 JULIO CESAR ESPADA DIAS 32374248895
443 JULIO CESAR VIVIAN 01346213011
444 JULIZE AKEMI MUCHEL 99492105187
445 JUNIA EISENHUT DIEL 35391994896
446 JUNIOR LUIZ PASIN 56747608100
447 JUSSARA DE OLIVEIRA SILVA 01279357541
448 JUVENAL JANUARIO DE SOUZA JUNIOR 04460249618
449 KAREN ROXANA MONTANO ESCALERA 06176515742
450 KAREN STEPHANIE PUGA MALDONADO 35085328876
451 KAREN SUSANA VASQUEZ ROMERO 06178196709
452 KARINA ALVES DE LIMA 87307391104
453 KARINA MALDONADO AUZA 23477412842
454 KARINA MANGUEIRA GUIMARAES 86971409191
455 KARINA MARQUES DE BERNARDO CASTRO E SILVA 78023130153456 KARINE MARINA FAVARO 00312938160
457 KARITAS JESSICA PEREIRA TIRAPELLI 85658545153
458 KARLA LORENA MATIAS HERENCIA 23372599861
459 KARLYN LILIANA GUTIERREZ GODOY 23540432876
460 KATHERINE ORTIZ EID 01598358448
461 KATIA NINETH PORCEL ROSALES 23534929837
462 KATIA REGINA SOUZA DE ALMEIDA 32241232220
463 KATIA VARGAS GEMIO 74302051191
464 KATIUSCIA LOPES AGOSTINHO 96638745549
465 KATYANNE CINTAS PORTELA 96868821115
466 KELLY LIMA DA SILVA 00160179513
467 KEMILSON APARECIDO BRITO DE SOUZA 33659807842
468 KENNEDY COSTA ALBUQUERQUE 79146783253
469 KEVIN ALVARO MONTANO BARRIENTOS 23486867830
470 KEVIN CAMPOS RIVERO 23357777851
471 KINGSLEY IFY UMEILECHUKWU 60318959356
472 KLEBER CLARA LEMOS 03850007669
473 KURYLO ANDRIY 01815129638
474 LAERTE LIMA DE MACEDO SIMOES 94841560530
475 LAIANI RIBEIRO DA SILVA 32804222802
476 LARA GOMES DA SILVA 52928098291
477 LAURA AFANADOR PINEROS VAGHETTI 86352717004
478 LAURA CONSTANZA TORRENTE GONZALEZ 06088278781
479 LAURA MARIA VEARNCOMBE 01870104633
480 LEANDRO DEGASPERI MARTINS 80975348272
481 LEANDRO DOMINGUES LOPES 30363135839
482 LEANDRO WAGNER BENINI 06116064612
483 LEILA GODOY DOUEIDAR 63676486153
484 LENIMARX SOARES COSTA 00819452300
485 LENISE FERNANDES SAMPAIO 05635356443
486 LEONARDO COSTA LOBATO 02939256667
487 LEONARDO FABRICIO DEMAMBRE DINIZ ABREU 28947494810
488 LEONARDO LUZ MOREIRA 07723058705
489 LEONARDO MORAES OCAMPOS 01008117951
490 LEORD RENGIFO SHAPIAMA 54559260206
491 LESLIE JUDITH ARAYA CABALLERO 70267223102
492 LETICIA DE JESUS 83947795220
493 LEUDSON ARINA DA SILVA NASCIMENTO 77818466215
494 LIAMAR DOCARMO SILVA 70957029187
495 LIDIANE MIRANDA DE ALENCAR 06994978419
496 LIDIO RAPHAEL DUARTE ESPINDOLA 02044516128
497 LIGIA FABIANA LEITE 22548169855
498 LIGORIO LLANOS MARTINEZ 22613568895
499 LILIAN BETTKER TOLAZZI 00607565004
500 LILIAN ESTELA RODRIGUEZ RIVEROS 70317681109
501 LILIAN KELLY CAMPOS 00338203176
502 LILIAN MARINA BENITES GRANCE 42154189172
503 LILIAN YURLEY JAIMES SUAREZ 70250991128
504 LILIANA ZUYLEN PEREYRA TORREZ 70243448147
505 LISIANARA ACOSTA RAMOS 91744458049
506 LISS XIMENA VASQUEZ GUZMAN 06109821764
507 LIUBOV ESPINOSA ESPINOSA 85951993539
508 LIZETH ZUNIGA ROMERO 23508576892
509 LIZZIE ZANINI 00548577080
510 LORENZO GUSTAVO TORRES RECALDE 70178254118
511 LUANA PERDONCINI 00556214226
512 LUCAS DA SILVA GRACA 92143733291
513 LUCAS DE CASTRO CASTELLUCCIO 72444266153514 LUCAS DE MATTOS LOPES 83988467200
515 LUCAS DEMETRIO CONCEICAO 00996401989
516 LUCAS GONCALVES PRADO 98668323687
517 LUCAS MASCARENHAS MOTA 01707407576
518 LUCIA ALEJANDRA ALFARO VILLANUEVA 06174826759
519 LUCIANA DE FATIMA LEITE 21888246871
520 LUCIANA GABRIELA BOLONHEZ 05014354920
521 LUCIANA GUSMAO ABREU 07656396616
522 LUCIANA LEMES FERNANDES 99250748191
523 LUCIANA MARIA DA SILVA SOUZA 10753345781
524 LUCIANA NUNES DE LIMA 59502177053
525 LUCIANO ALVES DA COSTA 79281753200
526 LUCIANO ERNANDES COSTA 01641438150
527 LUCIANO LUZ MOREIRA 08819303779
528 LUCIANO SCHLEY ONO 97614254953
529 LUCIANO SILVA PEREIRA 99571757187
530 LUCINERIO PEDRO MOREIRA 30060583215
531 LUDWIG NICOLAS PABLO SILVA GOROSTIAGA 05884673914
532 LUIS ALBERTO AGUILAR CONDORI 70261223127
533 LUIS ANDRES MONTERO GONZALES 23413644890
534 LUIS CARLOS RIVERA SENSANO 23487970899
535 LUIS CLAUDIO PITANCA ALCANTARA 99482789687
536 LUIS EDUARDO BERNAL ESCALERA 01979895600
537 LUIS EDUARDO SOLIZ JACINTO 70034018433
538 LUIS FERNANDO HARO VALDEZ 23364870802
539 LUIS JAVIER LOZA HERMENEGILDO 23533108856
540 LUIS RIBEIRO QUEIROS 96235128134
541 LUISA FERNANDA ESMERAL BERRIO 06086085722
542 LUIZ ANTONIO DA SILVA NASCIMENTO 81865376272
543 LUIZ ANTONIO DE SOUZA ALMEIDA JUNIOR 28885185894
544 LUIZ CESAR YEMI GONZALEZ 81561750000
545 LUIZ CLAUDIO LIMA DO AMARAL 01967702977
546 LUIZ DE CASTRO MONTEIRO NETO 00917340108
547 LUIZ GUSTAVO NUNES DE OLIVEIRA BATISTA 61230251200
548 LUIZA DEMIATE 29928692874
549 LUKAS DRERUP 06206021718
550 LUSDIEL URIARTE ORTEGA 54167043220
551 LUZ MARIA BARRETO DIAZ 54581486220
552 MADAI ESPINOZA ESPINOZA 23486410890
553 MADONA NATALY GURGEL DE OLIVEIRA 05812530432
554 MAGNO ARROYO 79455026104
555 MAGNUS HENRIQUE AUGUSTIN MULLER 00351752064
556 MAICON RICARDO NUNES MARTINS 00863105424
557 MAILSON LOPES DOS SANTOS 87984431272
558 MAIRA MANFIO 01002057124
559 MANOEL TELES DE ARAUJO FILHO 51160161291
560 MANUEL ARTURO DE ISASA PAREDES 23455050875
561 MARCELA CAROLINA JIMENEZ ALARCON 30414138848
562 MARCELO ANDERSON DA SILVA LIMA 69786658515
563 MARCELO DE SOUZA DOS SANTOS 22291484869
564 MARCELO MARQUES TEIXEIRA 00660505100
565 MARCELO SALOMAO RIBERA 04932144610
566 MARCELO VALENZUELA COCA 70145278190
567 MARCELO VICENTI 78342228991
568 MARCEU FLORES PINTO 00312124090
569 MARCIA CRISTINA DA COSTA DUARTE 78959233234
570 MARCIA VIVIANA CALANI ANTEZANA 70259932124
571 MARCIO ANTUNES DE CHAVES 01049795008
572 MARCIO KATSUMI NUNES KATO 03186517699
573 MARCIO TENORIO 09600110808
574 MARCO CESPEDES BALDERRAMA 70336256183
575 MARCONI PINHEIRO DE LIRA 44415060234
576 MARCOS ALESSANDER LINARES BUSTOS 36443587880
577 MARCOS BANDEIRA DE FREITAS 03177960542
578 MARCOS DE BRITO MESQUITA 25116050823
579 MARCOS HENRIQUE DOS SANTOS ALENCAR 60752858220
580 MARCOS PETYK SEREJA 05858616925
581 MARCOS ROBERTO LOPES FILHO 00822008157
582 MARCOS TIARAJU CORREA DA SILVA 01501957023
583 MARCOS VENICIOS FURLANETTO 06430985938
584 MARCOS VINICIUS COSTA SILVA 72641908115
585 MARIA ALEJANDRA SALMON LLANO 70277948100
586 MARIA ALMINDA MENDES DA COSTA 73731579200
587 MARIA CECILIA DE FREITAS TEIXEIRA GUEDES 00390699314
588 MARIA DAS GRACAS DE AQUINO SANTOS 03258263400
589 MARIA DEL PILAR QUESADA AGUILAR 06089648752
590 MARIA ELENA MICHEL DURAN 22775839878
591 MARIA ELIANA SILVA DE MELO 60662891287
592 MARIA EMMA CAMACHO LOZANO 01794995641
593 MARIA EUGENIA CARVAJAL PADILLA 23404711840
594 MARIA GABRIELA MONTIEL DUARTE 01217374973
595 MARIA JOSEFINA RAQUEL DE UGARTE MONTANO 77435265268
596 MARIA LAURA VARGAS HURTADO 23529702889
597 MARIA LINA CONCEPCION GARCETE BARANDA 70249191164
598 MARIA LUISA RIBEIRO MARTINS 60048668303
599 MARIA LUISA TINOCO TARGAS 22803510804
600 MARIA MERCEDES JORGE 06167289727
601 MARIA RAQUEL ZURITA ZAMBRANA 85871875548
602 MARIA ROSA SILVERA ENCISO 23543217836
603 MARIA VANESA ORTUNO CAMACHO 70333450116
604 MARIA VERONICA CRUZ TEJERINA 70145569160
605 MARIA VICTORIA HERNANDEZ AMOROS 70140066144
606 MARIA VIRGINIA SOTO 06142199732
607 MARIAM VANESSA RUIZ SANCHEZ 54037751291
608 MARIANA HIPOLITO CAETANO RODRIGUES FERNANDES 70254137121
609 MARIELA ALEJANDRA SANGUINO GUILLEN 23423061804
610 MARIELA SISOKA RODRIGUEZ LARA 32103456866
611 MARIELLA STEPHANIA KNOB VARGAS PARADA 10030776767
612 MARINA PEDROSO BARROS DE BRITO 03154147314
613 MARINA ROMERO JACOME 23521372847
614 MARITZA QUISBERT NOVAIS 23502025851
615 MARIVA VIANA DOS SANTOS 00760189544
616 MARKUS FABRICIO SANTIL SANTOS 90394062604
617 MARLA VIRGINIA CHAGAS DO NASCIMENTO 80329470353
618 MARLON DA SILVA LIMA 87611449672
619 MARSILIO XAVIER DE CARVALHO 00479685169
620 MARTIN ANDRES AMICONE 23562841841
621 MATEUS MACHADO 95009337568
622 MATTHIAS WIRTH 23556910888
623 MAX WEBER MIRANDA DE FEITAS 50858351234
624 MAYARA EVELYN MONTES ALCANTARA 92984703200
625 MAYCO RODRIGO FONTOURA VIERA 23510016807
626 MAYCON GLEDSON DOS SANTOS CORREA 02841646904
627 MAYRA OLIVEIRA MARTINS 11028703740
628 MELINA MORAIS LANNES 33685119800
629 MELQUISEDEC DA SILVA CASTRO 82959900200630 MICHAEL COSTA 22374611809
631 MICHELLE DA SILVA ESPIRITO SANTO 00645121185
632 MICHELLE DE OLIVEIRA MELO BITTAR 75730090200
633 MIGUEL ANGEL FLORES COCA 23423116803
634 MIGUEL ANGEL FLORES NUNEZ 01810629683
635 MILAGRITOS ESTHER MELGAR SALDARRIAGA 53762380244
636 MILAGROS MARCELA PINEDA GAMARRA 06062246700
637 MILENA SAMPAIO LIMA 87668203249
638 MIRELLY ALEXANDRINA DE ALMEIDA 71464301115
639 MIRIAM LUZ CORTEZ PORTELA 06091631756
640 MIRIAN CATHERINE VARGAS MELGARES 06063270701
641 MIRIAN CONCEICAO DOS REIS 00059477580
642 MIRNA SANTANA PIEDADE COELHO 57724210268
643 MIRTHA JOSEFINA VELASQUEZ SUAREZ 11918194858
644 MITCHELLE DE SOUZA LIMA 78337070234
645 MOACIR BERNARDO DA COSTA 62288873787
646 MOISES PAULO HOCHMANN 83305386053
647 MORCIANNE LEDA DA SILVA CAVALCANTE ANDRADE 95686975353
648 MURILO PEREIRA CAVALCANTI 22020468875
649 NADIA LORENA GONZALES MENDOZA 06147136763
650 NADIA OMAR OMAIRI 03311397908
651 NANCY HUAMANI PANTOJA 70260348120
652 NANCY SOFIA GARCIA PADILLA 06072997708
653 NATALIA TEREZA DA SILVA EVANGELISTA 04977331451
654 NATHALIA BEATRIZ BABI 84823909534
655 NATHALIE AURELIE BONNAVE 70255429118
656 NATHALIE MATOS GAMA 01343860512
657 NEIZA ALEJANDRA SALAZAR PORTUGAL 21970405880
658 NELIO IVAN AVILA BASCOPE 70268011125
659 NELMA AMARAL DA SILVA 57152772649
660 NELSON FABIO PIMENTA 30909698821
661 NELSON MANOEL PIMENTEL DA CUNHA 02693425409
662 NELSON PEREIRA DE NOVAIS 00714452181
663 NESIO FERNANDES DE MEDEIROS JUNIOR 03205535901
664 NESTOR RENE SALAZAR PORTUGAL 21970397845
665 NICOLLE PIMENTEL 00449977366
666 NIKOLINA MIKULIC 73910503187
667 NILDO VILACORTA DE ARAUJO JUNIOR 51021420204
668 NILSON SINCLER MACHADO DE LIMA 80939198215
669 NIUSON WILLER DA CUNHA VELOSO 06348013685
670 NIVALDO FRANCISCO DA SILVA JUNIOR 82894108249
671 NORANEI DELMA DE ARAUJO 04775533622
672 NORMAN REINAGA BALDERRAMA 06129857764
673 NUBIA GIORDANNA CACERES ARNEZ 54286255204
674 ODELI NICOLE ENCINAS SEJAS 23534385802
675 ODILIA RIBEIRO BASTOS 34024301268
676 ODMIR FORTES MENESES CALDAS 05411670225
677 OLGA CAROLINA GARCETE COLMAN 70227151143
678 OMAR RONALD FUENTES CRUZ 55206026204
679 ORINALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA 83216367215
680 OSCAR ERNESTO RISS QUIROGA 01676312250
681 OSCAR HUMBERTO TORREZ REYNOLDS 06178719736
682 OSCAR MONTANO ORELLANA FILHO 76022277272
683 OSCAR OLIVER ARROYO ROJAS 23370880814
684 OSNI CORREA JUNIOR 09115541738
685 OTAVIO FERREIRA DE AQUINO 04904076842
686 PABLO ANDRES ALVES DA SILVA ZUNINI 01966257694
687 PABLO ANDRES NOVILLO CINTRA 70320824160688 PABLO AUGUSTO ROJAS BICERRA 54581494249
689 PABLO ISRAEL JORDAN ESPINOZA 33796062865
690 PAMELA SESSY QUIROGA MAGNE 23553425806
691 PAOLA MILENKA MERCADO BUSTILLO 06177285775
692 PAOLA XIMENA ELENA CHAVEZ 53956168291
693 PATRICIA LETIERE DOS SANTOS 01732772096
694 PATRICIA LIZETH DEL AGUILA MORANTE 54426677220
695 PATRICIA VANESSA FRANKE PRADO 87956667968
696 PAUL ENRIQUE LAZARTE FIGUEROA 54886350259
697 PAULA CRISTINA CAVALLARO 11671479874
698 PAULA ETHEL GALLEGUILLOS MENDONCA 01598819275
699 PAULA RODRIGUES PONTES 86176765234
700 PAULINO MAXIMO DOS SANTOS FILHO 01104049473
701 PAULO ANDRE SARAIVA 65415302204
702 PAULO HENRIQUE RIBEIRO DOURADO 00205576125
703 PAULO RAFAEL ZANETTI 35196631801
704 PAULO ROBERTO AIRES MELO 37808508349
705 PAULO ROBSON GONCALVES 05840784982
706 PEDRO ALCANTARA DE QUEIROZ 63533766268
707 PEDRO FERREIRA PEIXOTO 79471242215
708 PEDRO FILIPECKI MANSILLA 70095803165
709 PEDRO JOSE PERALTA RODRIGUEZ 23449401890
710 PEDRO MIGUEL AZEVEDO PINHEIRO 70247903183
711 PERLA PEREZ CORTADA 34968391803
712 PETER SELANSKI PORTO 06046675740
713 PETRUS DUQUE DA INCARNACAO 12260154760
714 POLIECIO DE MATOS LACERDA 78741432215
715 POLLYANE DE ALCANTARA DIAS 01312616148
716 PRICILA FERNANDA SOUSA BOUERES 00809868385
717 PRISCILA FERNANDEZ SANTOS 28283860828
718 PRISCILA MACEDO SENA MARQUES 83748962215
719 PRISCILLA DE OLIVEIRA MACHADO 29707185880
720 QUINO CRISTINA DOS SANTOS 02055055542
721 RACHEL CAROLINE DOS SANTOS ANDRADE 01041319347
722 RAFAEL LIMA NOGUEIRA 64907708300
723 RAFAEL ROSA PIRES VIEIRA 00418348103
724 RAFAEL WANDERLEY HONDA 05004469466
725 RAIMUNDO ROSA DA SILVA JUNIOR 86148079453
726 RAIZA CARDOSO FOLETTO 04430164967
727 RALPH MAFRA BIANCAO 25085356802
728 RAUL CESAR CARRILLO ROMERO 70088174107
729 RAYNNER RAMIRO CALDAS BAIGORRIA 88106764249
730 REFESON SALOMAO DE ARAUJO 94812438268
731 REGIS PIEGAS DA ROCHA 00711281076
732 REILANE SANTANA MOTA 03358784584
733 REJIANE TRINDADE CUNHA 71642099015
734 RENAN LOPES DE VARGAS 01851996079
735 RENATA KUHN CARDOSO 69278970115
736 RENATO ALBERTO ORTIZ LARA 06061251750
737 RENATO DA COSTA DUARTE 68008708204
738 RENATO FRANZ MATTA RAMOS 54368006291
739 RENATO XAVIER DA SILVA 40369145020
740 RENE JESUS DE LA TORRE ACOSTA 22087047898
741 RENE RODRIGO CARDOZO PACHECO 01207811904
742 RENZO ALEXIS DELGADO FERNANDEZ 54816327215
743 RHOMER ANDRES INCHAUSTE BANEGAS 54057442200
744 RIANA VARGAS REIS SALGADO DIAS 00937922048
745 RICARDO GUSTAVO TRIGO JIMENEZ 01108031919746 RICARDO HUDSON DIAS 13040517813
747 RICARDO MAYA ROMO 06063062777
748 RICARDO OSCAR SANTOS BARBOSA 04658506424
749 RICARDO PULEO SOUZA 02490012924
750 RICARDSON ROLIM RICARTE JUNIOR 89374940353
751 RICHARD EVANS BECERRA SUAREZ 54517770206
752 ROBERTH MILTON OLIVERA AMARILDO 53480473253
753 ROBERTO AIELLO 31745867805
754 ROBERTO JAIME PACHECO ROJAS 23458441832
755 ROBERTO JOSE FALCON TAMARGO 51403226253
756 ROBIN SALDIAS CALLEJAS 54831210234
757 RODOLFO CORDEIRO LUCAS 02194079599
758 RODRIGO CALDEIRA SPOLADORE 35074771811
759 RODRIGO MACEDO FRAUXE 09938602738
760 RODRIGO NUNES DE MENEZES 29953532818
761 RODRIGO OLIVEIRA RAMOS FRANCO NETTO 05343897916
762 RODRIGO URRESTI ORIAS 94714924249
763 ROGERIO ALBERTO CAMPOS 03118234911
764 ROGERIO OSCAR FERNANDES 97658219053
765 RONALD GUILLERMO MEJIA ROSALES 70260356140
766 RONALDO VIEIRA DA SILVA 81164009672
767 RONAN PAULO VEIZAGA VEIZAGA 36626492845
768 RONDINELE SILVA FIGUEIRA 00764338110
769 ROSANA MARTINS CHAVES 34916822234
770 ROSANGELA MARIA MARTINS LEITE 41190009234
771 ROSILENE BARBIERI 10505719754
772 ROSILENE RODRIGUES 01010195484
773 ROSIMAR BARROZO BRAGA 61111279268
774 ROSY EDITH DELGADILLO MONTENEGRO 70127983430
775 ROUDINEI CARLOS DIAS DE SANTANA 01380406560
776 ROY URENA ARISPE 06176365759
777 ROZILENE DE SOUZA DO AMARAL 47882549215
778 RUBEN CRUZ CONDORI 55257399253
779 RUBEN JERI AQUINO 70282724192
780 RUBEN JULIO RIBERA LEIGUE 54451701287
781 RUBIELA TORRES HERNANDEZ 74412507149
782 RUI NEANDER RODRIGUES ELIAS 01267874171
783 RULBY DEISY PUENTES FAJARDO 01152747908
784 SABRINA PORTELA KERKHOFF 01669454126
785 SABRINI NOVAES DE OLIVEIRA SOARES 82584044587
786 SAMIR JAMAL SPIR MUSA ELIAS 96407263034
787 SANDRA REGINA PEREIRA DOS SANTOS 21823037828
788 SANDRA VICTORIA CANIZARES TORRES 54977061268
789 SANDRO ANACHURI BALDIVIESO 70260375101
790 SANDRO BRAGA DE LIMA 70113475268
791 SANDRO ROGERIO SANTOS RODRIGUES 79818412320
792 SANDY LORENA QUIROZ CANARIO 23560794838
793 SANNIEURY SOARES BARBOSA 01356959105
794 SANTIAGO DA SILVA FRANCA 72403195120
795 SANTIAGO OROS VALLEJOS 06132114726
796 SARA MARINA GABIRRO DA SILVA TEIXEIRA DO AMARAL 70028791460
797 SARA SILVIA ISBRECHT 00905063082
798 SARAH CAROLINNE SILVA E SILVA 05061003594
799 SARAH DEVORAH MENDOZA SACA 22255560836
800 SAUL ARIEL CALLEJAS OPORTO 70261168193
801 SAULO DE LIMA VIEIRA 09847240795
802 SERGIO CAMILO DIAZ MORALES 01625909462
803 SERGIO MARCELO LUIZAGA TAPIA 06117291728
804 SHARON MALINOWSKI 25711071866
805 SHEILA ALVES DOS REIS 21767502842
806 SILVIA ALEJANDRA RONCAL BELTRAN 05947492717
807 SILVIA LETICIA DOS SANTOS 79495400104
808 SIMOM BOLIVAR REZENDE CARVALHO 00786022388
809 SIMON OCTAVIO ECHETO INCIARTE 23530486841
810 SINVAL FRANCISCO DE OLIVEIRA JUNIOR 80218814534
811 SISY DEL ROCIO SUAREZ HURTADO 86027605588
812 SORAIA PEREIRA DOS REIS 05535349631
813 STANLEY BITTAR DE ALMEIDA 64971430253
814 STEFAN FRANZ GUTTMANN 06130817738
815 STEPHANIE VIEIRA ALMEIDA 06474895977
816 SUELEM ARRUDA SILVA 70100829287
817 SUELY RUIZ MONTANO 68466374272
818 SUHAIL EYLLENN SUIRA MONCADA LUNA 70363477403
819 TABA TALARICE LEITE BEZERRA 93647450278
820 TAIMARA VIVIANE TORRACA DELGADILLO 02498749110
821 TALITA DA CRUZ OBREGON 10694265713
822 TALITA PINHEIRO TEIXEIRA 85084034291
823 TAMARA JUSSARA NOVAES CAVALCANTE DE MELO 02731548428
824 TANIA ELLIA DE SOUZA 76757439204
825 TANIRA REMUS ZAMIN 00399468005
826 TATIANE ISSA DO NASCIMENTO MATIAS 95845879353
827 TATIANE RODRIGUES DE JESUS 83251081268
828 TEDY NIVARDO ANGULO MERCADO 21646277848
829 TEOFILO TRIFON FLORES MEDINA 53709640253
830 THAIANA KFOURI HG MUSSI 30998079820
831 THAIS MATOS PRATES 01702880133
832 THATIANE SANTOS DA SILVA 81998813053
833 THAYANE AUGUSTO DAMASIO 05949503929
834 THEDRA SAUCHA 11496625730
835 THIAGO AUGUSTO MACIEL 00830957057
836 THIAGO JOSE BATISTA BRAGA RICARTE 99499126368
837 THIAGO LUIS REZENDE NETO 00003539148
838 THIAGO SANTOS PRANDO 01274707196
839 THOMAS DE AQUINO ROSSAS MOTA FILHO 67669492368
840 TIAGO ERIKSSON BATISTA 08916162769
841 TIAGO HOFFMANN 96849037072
842 TITO PORCEL PLATA 21878329880
843 UALHALA MARIA JOSE OITICICA WAGNER MACIAS 98594338449
844 UBIRAJARA INDIO DO BRASIL FAGUNDES DE OLIVEIRA 00733906079
845 UDELSON ALVES GEMHA 79808441149
846 UMBERTO MORELLI 23341666850
847 VALDIR NUNES CAVALHEIRO FILHO 01327952050
848 VALERIA INGRID MORAIS MORENO 00386242305
849 VALMIR FELIX DE MACEDO 57056234100
850 VALMIR NASCIMENTO DOS SANTOS 28391136191
851 VANDREIA BUDEL 83496904020
852 VANESSA CATALINA GRAU AROSTEGUI 71352740168
853 VANIA MARISA RODRIGUES 81999488172
854 VENICE FERNANDA BARROSO BESSA 68728891287
855 VERONICA ARDENGHI DE OLIVEIRA 00259509086
856 VIANCA NATALY PEREIRA ZEBALLOS 06117290756
857 VICTOR CRISTIAN GONZALEZ SOLORZANO 70142476110
858 VICTOR RODRIGO PACHECO BERNARDO 29794708801
859 VIRGINIA GRACIELA RIVAS ARCIA 23463261863
860 VITOR JOSE BEATO SANTOS 33930836866
861 VIVIANA MORENO ORTIZ 06111542770862 VIVIANE EVANGELISTA FRANCO DA SILVA 71020462272
863 VLADIMIR DA SILVA ARAUJO E VASCONCELOS NUNES 00666603510
864 VLADIMIR LUNA TEDESQUI 06009651719
865 WAGNER JOSE VAZ GUIMARAES 80613446100
866 WALDERLENE SOARES QUEIROZ 53315499268
867 WALDO ADRIEL MURIEL CLAURE 70092293174
868 WALLESKA YMYRA MENEZES TORRES 01070513547
869 WALTER DANIEL LAZARTE ARACENA 23302297807
870 WASHINGTON RUBEN TOLEDO VALVERDE 23526101841
871 WELMA GOMES DE ANDRADE BLANCO DOMINGUEZ 87952980459
872 WENDY YASDIN SIERRAALTA NAVARRO 23463257831
873 WESLEY GALINDO PANIAGO 51455196215
874 WESLEY PEREIRA DA SILVA 08029572697
875 WILBERT HENRY CARHUATANTA CONDORI 55090133204
876 WILFREDO CHOQUE CONDORI 70265555108
877 WINNETOWN LEMOS COLLYER 71665366249
878 YADIRA SOTOLONGO CASTRESANA 54436923215
879 YAJAIRA YOKASTA ARIAS VALDEZ 06001695709
880 YAMAMOTO YAMAMOTO 70335256139
881 YINA KENY VARGAS GONZALES 01330057201
882 YUDEISY RODRIGUEZ HERNANDEZ 86256122020
883 YUDY ANDREA MOLINA RINCON 75552817168
884 YURI VLADIMIR ARCE REATEGUI 53711807291
Boa sorte a todos!
Extraído do site: http://revalida.inep.gov.br/revalida/pdf/2012/relacaoCandidatoHomologado1Etapa2012.pdf
Fonte: REvalide